KOA Speer RK73B1JTTDD511J
Res Thick Film 0603 510 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTDD511J.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
510 Ω
510 Ω
510 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTDD511J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 510ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Molded Chip Resistor 5% 200ppm/C 510Ohm 100mW
510¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm