Panasonic ERJ-U01J470C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-U01J470C.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
47 Ω
47 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-0747RL
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ470C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ470C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ510C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751RL
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-U01J470C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 5% 47ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
ERJ Series 0201 47 O ±5% 0.05 W ±200 ppm/°K Anti Sulfur Thick Film Resistor
0201 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0201 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 5%, 47OHM