Panasonic ERJ-T14J3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-T14J3R9U.
Panasonic
Datasheet7 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+82.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-19
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ3R9U
PanasonicERJ-P14J3R9U
PanasonicERJ-P14J3R6U
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-073R9L
500mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-T14J3R9U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJT14 Series 1210 3.9 O ±5% 0.5W -100~600 ppm/°C Anti Surge Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.9ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistor, 3.9 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 3.9OHM +/-5% 0.5W -100TO+600PPM/C
Panasonic ERJT14J3R9U - Small & High Power Chip Resistors
RESISTOR, ANTI PULSE, 1210, 3R9, 5%; Resistance:3.9ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:-100ppm/°C to +600ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:1210; Series:ERJT