Panasonic ERJ-S6QJR62V
Res Thick Film 0805 0.62 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-ERJ-S6QJR62VContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-S6QJR62V.
JRH Electronics
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-2176054-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.62ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRLP73K2AR68JTD
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE ConnectivityRLP73K2AR56JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 0805 0.56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRL0805JR-7W0R68L
250mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 680mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL0805JR-070R56L
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 560mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-S6QJR62V fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 ANTI-SULFURATED RESISTOR, LOW OHMIC / 0805 ANTI-SULFURATED, 0.62 OHM, 5%
Rplcmnt Erj-U6Qjr62V,5-23-2017 Rohs Compliant: Yes