Panasonic ERJ-PB6D2213V
Res Thick Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB6D2213V.
Tendência de 3 meses:
-99.36%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRE07221KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0805DR-07221KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AED2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ6RED2203V
Res Thick Film 0805 220K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB6D2213V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 221kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 221K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 221K, 0.25W, 0805; Resistance:221Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D2213V