Panasonic ERJ-PB6D2203V
Res Thick Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB6D2203V.
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-5.19%
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRE07220KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 220kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RED2203V
Res Thick Film 0805 220K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 237000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AED224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RED2003V
Res Precision Thick Film 0805 200k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB6D2203V fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 220K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 220K, 0.25W, 0805; Resistance:220Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D2203V