Panasonic ERJ-PB3B9311V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 9.31kOhms 0.2W 1/5W
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PB3B9311V.
Newark
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.06%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB3B8661V
Res Thick Film 0603 8.66K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3B8451V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 8.45Koh
8.87 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD079K31L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 9.31kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD078K66L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 8.66kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PB3B9311V fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 9K31, 0.2W, 0603; Resistance:9.31Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3B9311V