Panasonic ERJ-PA3J272V
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PA3J272V.
Future Electronics
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+49.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ3GEYJ272V
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2700ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 2.7 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PA3J272V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.7kOhm 0.25W 1/4W
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3J272V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 5% 2.7KOHM