Panasonic ERJ-PA3F22R1V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 22.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-PA3F22R1V.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Panasonic
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 24ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP8-1879507-9
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 22ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-P03F21R0V
Res Thick Film 0603 21 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-PA3F22R1V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22.1ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 22.1 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPA3F22R1V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 22.1OHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 22R1