Panasonic ERJ-P14J822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J822U.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
DigiKey
Tendência de 3 meses:
+81.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ752U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 7.5Kohm, 7 Inch Reel
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J822U fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J822U
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 8.2kOhm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 8.2Kohm, 7 inch ree