Panasonic ERJ-P14J511U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J511U.
Panasonic
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Authorized Distributors
6
Resistance
510 Ω
510 Ω
510 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ511U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-T14J511U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14YJ471U
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J511U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 1210 510 Ohm 0.5 W ±1 % ±200 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 510 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 510OHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC
RES SMD 510 OHM 5% 1/2W 1210 / 510 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film