Panasonic ERJ-P14J303U
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J303U.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
66,274
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ303U
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ333U
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 33 Kohm, 500 Mw, 5%, 200 V
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J303U fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 30kOhm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 30Kohm, 7 inch reel