Panasonic ERJ-P14J184U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J184U.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,040
Authorized Distributors
6
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ184U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 180Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07180KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J184U fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1210 180K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 180kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 180Kohm, 7 inch reel