Panasonic ERJ-P14J181U
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J181U.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Tendência de 3 meses:
-37.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,645
Authorized Distributors
6
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ181U
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.66W, 180ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07180RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 180Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 180 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J181U fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J181U
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 180Ohm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 180ohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 180ohms 0.5W 5% AEC-Q200
THICK FILM RES 1210 180 OHMS 5 % ANTI SURGE