Panasonic ERJ-8ENF30R9V
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8ENF30R9V.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30.9 Ω
30.9 Ω
30.9 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0730R9L
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 30.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF28R7V
Res Thick Film 1206 28.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-0733RL; 33 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8ENF30R9V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 1206,1% Precision; 30.9Ohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 30.9Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 30.9ohms 1% AEC-Q200
Panasonic ERJ8ENF30R9V - General Purpose Chip Resistors
RES, 30R9, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 30.9ohm; Product Range: ERJ8EN Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance T