Panasonic ERJ-8BQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8BQF1R3V.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-28
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-071R3L
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RQF1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-071R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8BQF1R3V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1206 1.3 Ohms 1% thick film surface mount chip resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 0.8062V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 1.3Ohm ±200ppm/C
RES, 1R3, 1%, 1206, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESTR 1206 CASE 1.3OHM +/-1%.33W +/-200PPM/C