KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+348%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,791
Authorized Distributors
3
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTDD1R30F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206, CHIP
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 200ppm/C 1.3Ohm 250mW