Panasonic ERJ-6GEYJ824V
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 820kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ824V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,968
Authorized Distributors
6
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 820000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 820K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 820K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 820kOhm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 750K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 820K Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6GEYJ824V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ824V
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 820Kohm, 7 in
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 820000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 820kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 820000 ½, 5 %, 0.125 W