Panasonic ERJ-6GEYJ184V
Res Thick Film 0805 180K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-6GEYJ184V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,443
Authorized Distributors
6
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 180K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.4W, 180000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-07180KL
Res Thick Film 0805 180K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRGH0805J180K
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 180000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-6GEYJ184V fornecidas pelos seus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 180kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor;Thick Film;Res 180 Kilohms;Pwr-Rtg 0.125 W;Tol 5%;SMT;0805;Cut Tape
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 180kOhm 0.125W 1/8W
Thick Film Chip Resistor, 180000 ½, 5 %, 0.125 W
Panasonic SCT
RES, THICK FILM, 180K, 5%, 0.125W, 0805