Panasonic ERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3RQJR82V.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+42.21%