Panasonic ERJ-3BQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3BQJR82V.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.43%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-10-03
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP8-1879460-3
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1622824-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.82ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRL0603JR-070R82L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 0603 820mOhm 5% Paper T/R
Yageo GroupRL0603JR-070R75L
100mW Thick Film Resistors ±300ppm/℃ ±5% 750mΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3BQJR82V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Res 0603 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3BQJR82V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.82ohm, 0.4528V, 5% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 820mOhm 卤300ppm/C