Panasonic ERJ-3GEYJ680V
Res Thick Film 0603 68 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-3GEYJ680V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 68ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-3GEYJ680V fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Resistor;Thick Film;Res 68 Ohms;Pwr-Rtg 0.1 W;Tol 5%;SMT;0603;Cut Tape
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 68Ohm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 68 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3GEYJ680V - General Purpose Chip Resistors
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 1.6 x 0.8 x 0.45 mm Temperature range: -55 ... 155 °C Housing type: 0603 Resistor type: Thick Film Power Rating: 100 mW Rated voltage: 75 V Resistance: 68 Ohm
RES, 68R, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 68ohm; Product Range: ERJ3GE Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolera
Res, Thick Film, 68R, 5%, 0.1W, 0603, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:68Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERJ3GEYJ680V