Panasonic ERJ-1WYJ824U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 820000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1WYJ824U.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ824U
Res Thick Film 2512 820K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 750K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ754U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 750Kohm, 7 inch reel
Yageo GroupRC2512JK-07820KL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 820kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP4-1879502-4
Res Thick Film 2512 820K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1WYJ824U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 820K OHM 5% 1W 2512