Vishay CRCW2512750KJNEG
Res Thick Film 2512 750K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW2512750KJNEG.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1TYJ754U
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 5% 750Kohm, 7 inch reel
TE Connectivity / AMP5-1622820-6
Res Thick Film 2512 680K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-S1TJ684U
Res Thick Film 2512 680K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ684U
Yageo GroupRC2512JK-07750KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 750kOhm 5% Emboss T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW2512750KJNEG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 750000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW2512 200 750K 5% E67 e3
750K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm