Panasonic ERJ-1TRQF3R9U
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF3R9U.
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 4.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 3.74 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.92 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-073R9L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.9Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 4.02 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQF3R9U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
ERJ Series 2512 3.9 Ohm 1 W ±1 % ± 100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 3.9 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQF3R9U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.9ohm, 1.9748V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 3.9OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 3.9 Ohm, 1 W, - 1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQF3R9U