KOA Speer RK73H3ATTE1R30F
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1R30F.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
+2.08%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
82,714
Authorized Distributors
5
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.24ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.24ohm, 500V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-071R2L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ1R3U
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512JK-071R3L
Res Thick Film 2512 1.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE1R30F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.3Ohm ±200ppm/C
Res, 1R3, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE1R30F