Panasonic ERJ-1TNF9101U
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TNF9101U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42,817
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-U1TF9101U
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-0710KL
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 9.53K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 9.09K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-078K2L
Res Thick Film 2512 8.2K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TNF9101U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 9.1Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 9100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
ERJ FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.1kOhm 1W