Panasonic ERJ-1GNJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ755C.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-077M5L
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Pressed Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-076M8L
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-078M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 8.2MOhm 5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ755C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7500000ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 7.5Mohm 5% HalogenFree AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 7500000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 7.5MOhm -400/ +150ppm/C