Panasonic ERJ-1GEJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ755C.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+44.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ685C
Res Thick Film 0201 6.8M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-077M5L
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-078M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 8.2MOhm 5% Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 6.8MOhm 0.05W 1/20W
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ755C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5%, 7.5 M ohms, 5%, 0201, 0.05W, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7500000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD RECOMMENDED ALT 667-ERJ-1GNJ755C
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 7.5MOhm -400/ +150ppm/C