Panasonic ERJ-1GNJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ513C.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
-6.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ563C
Res Thick Film 0201 56K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ513C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 51kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 51000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 51Kohm 5% HalogenFree AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 51000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 51K ohm
Panasonic ERJ1GNJ513C - General Purpose Chip Resistors
Res, 51K, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:51Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ513C