Panasonic ERJ-1GNJ104C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ104C.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Arrow Electronics
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ104C
SMD Chip Resistor, 50 mW, 0201 100 k Ohm, ± 5% Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201JR-07100KL
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ913C
Res Thick Film 0201 91K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ913C
Res Thick Film 0201 91K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07100KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201JR-07110KL
Res Thick Film 0201 110K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNJ104C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor 0201,100K Ohm,5%,t/r,hazmat Rohs Compliant: Yes
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 100kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 100kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 100000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
SMD Resistor 0201 50mW 5% 100K
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 100K ohm
Thick Film Res - 0201 5% 100000 Ohms