Panasonic ERJ-1GNF1743C
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsERJ-1GNF1743C15.00015KTape & Reel
TTIERJ-1GNF1743C015KTape & Reel
4h
NewarkERJ1GNF1743C015KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-1GNF1743C015KBulk
AvnetERJ-1GNF1743C015K
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GNF1743C.
Tendência de 3 meses:
-0.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF1743C
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF1623C
Res Thick Film 0201 162K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 180K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07160KL
Res Thick Film 0201 160K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07165KL
Res Thick Film 0201 165K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 180kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GNF1743C fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 174K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 174kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 174000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 174000 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
RES SMD 174K OHM 1% 1/20W 0201
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF1743C
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 174K ohm