Panasonic ERJ-1GEF1743C
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF1743C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF1743C
Res Thick Film 0201 174K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07180KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 180kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0201 178k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 191000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
PanasonicERJ-1GNF1693C
Res Thick Film 0201 169K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07160KL
Res Thick Film 0201 160K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF1743C fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 174000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 147Kohm, 100PPM
174K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm