Panasonic ERJ-1GEF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF1070C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07100RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GNF1000C
Res Thick Film 0201 100 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 102 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF97R6C
Res Thick Film 0201 97.6 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07115RL
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF1070C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 107ohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 107Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 107ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201