Panasonic ERJ-1GEJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ392C.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
80,106
Authorized Distributors
0
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-073K9L
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ392C
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 3.9K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073K6L
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ392C fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05 W, 5 %, 200 Ppm, 3900 Ohm, Surface Mount, 0201
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 3.9Kohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3900ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201