Panasonic ERJ-1GEJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ332C.
Electro Sonic
DigiKey
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201JR-073K3L
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ332C
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 3.3K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW Series 0201 0.05 W 3.3 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1GNJ302C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ362C
Res Thick Film 0201 3.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ332C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3kOhm 0.05W 1/20W
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 3.3Kohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3300ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201