Panasonic ERJ-1GEJ1R3C
Res Thick Film 0201 1.3 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEJ1R3C.
IHS
Datasheet5 páginas17 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-01-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ1R2C
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R3L
Res Thick Film 0201 1.3 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R2L
Res Thick Film 0201 1.2 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071R2L
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% -100/ +350ppm/C 1.2Ohm 0.05W 1/20W
PanasonicERJ-1GMF1R40C
0201 THICK FILM CHIP RESISTOR / 0201 SMD RESISTOR HALOGEN FREE 1.4 OHM REEL 7
PanasonicERJ-1GMF1R37C
0201 THICK FILM CHIP RESISTOR / 0201 SMD RESISTOR HALOGEN FREE 1.37 OHM REEL 7
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEJ1R3C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 5% 1.3ohm, 7 inch reel, paper tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.3ohm, 25V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 0201