Panasonic ERJ-1GMF1R37C
0201 Thick Film Chip Resistor / 0201 SMD Resistor Halogen Free 1.37 Ohm Reel 7
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comERJ-1GMF1R37C015KBulk
Master ElectronicsERJ-1GMF1R37C015K
AvnetERJ-1GMF1R37C015K
3d
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-071R5L
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GMF1R37C fornecidas pelos seus distribuidores.
0201 Thick Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1GMF1R37C
RES 1.37 OHM 1% 1/2W 0201