Panasonic ERJ-1GEF8870C
Res Thick Film 0201 887 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF8870C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF8870C
Res Thick Film 0201 887 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07910RL
Res Thick Film 0201 910 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 825 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF9090C
Res Thick Film 0201 909 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF8870C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 0201 887 Ohm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 887ohm, 100PPM, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 887ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201