Panasonic ERJ-1GEF4752C
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF4752C.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
74,842
Authorized Distributors
1
Resistance
47.5 kΩ
47.5 kΩ
47.5 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-0747K5L
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4752C
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 47.5kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4702C
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF4752C fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 0201 47.5 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 47.5Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 47500Ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 0201 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1GEF4752C
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 47.5kOhm ±200ppm/C