Panasonic ERJ-1GEF3922C
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF3922C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
55,713
Authorized Distributors
1
Resistance
39.2 kΩ
39.2 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF3922C
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0740K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3742C
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0738K3L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 38.3kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF3922C fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Chip Resistor, 39.2 kOhm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 39.2Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 39200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 39.2kOhm ±200ppm/C