Panasonic ERJ-1GEF2210C
Res Thick Film 0201 221 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1GEF2210C.
IHS
Datasheet6 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
82,600
Authorized Distributors
3
Resistance
221 Ω
221 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Peças relacionadas
Res Thick Film 0201 221 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNF2210C
Res Thick Film 0201 221 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ1GNF2200C
Res Thick Film 0201 220 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07220RL
Yageo GroupRC0201FR-07200RL
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1GEF2210C fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 221ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 221ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
221ohm, 100PPM, 7 inch reel