Panasonic ERJ-14YJ434U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 430Kohm,
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ434U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,199
Authorized Distributors
6
Resistance
430 kΩ
430 kΩ
430 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J434U
Res Thick Film 1210 430K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ394U
ERJ Series 1210 390 kOhm ±5% 0.5 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J394U
Res Thick Film 1210 390K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 470K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Res Thick Film 1210 390K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ434U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 430kOhm ±200ppm/C