Panasonic ERJ-14YJ431U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 430ohm, 7
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ431U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
69,091
Authorized Distributors
6
Resistance
430 Ω
430 Ω
430 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ391U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-07390RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-07430RL
RC_L Series 1210 0.5 W 430 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ431U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 430ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 430Ohm ±200ppm/C