Panasonic ERJ-14YJ3R6U
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ3R6U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J3R6U
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J3R3U
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 3.3Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ3R6U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 3.6ohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 3.6Ohm -100/ +600ppm/C