Panasonic ERJ-14YJ364U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 360Kohm, 7 inch reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ364U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J364U
Res Thick Film 1210 360K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 360000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 330K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J394U
Res Thick Film 1210 390K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J334U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 390K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ364U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 360000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210, CHIP, ROHS COMPLIANT