Panasonic ERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ331U.
Newark
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J301U
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ331U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 1210 330 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 330 Ohms;Pwr-Rtg 0.5 W;Tol 5%;SMT;1210;Cut Tape
Res Thkflm 1210 330 Ohm 5% 1/2W 200Ppm/ C Smd
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 330Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Panasonic ERJ14YJ331U - General Purpose Chip Resistors
RES, 330R, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 330ohm; Product Range: ERJ14 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tole