Panasonic ERJ-14YJ224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ224U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-17.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,183
Authorized Distributors
6
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J224U
Res Thick Film 1210 220K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J204U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 200K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J244U
Res Thick Film 1210 240K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ224U fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 220K OHM 5% 1/2W 1210 / 220 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 220kOhm 0.5W 1/2W
ERJ Series 1210 220 kOhm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 220Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip Resistor, 220000 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 220 Kohm, 500 Mw, 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ14YJ224U
Panasonic ERJ14YJ224U - General Purpose Chip Resistors
RES, 220K, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 220kohm; Product Range: ERJ14 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tol