Panasonic ERJ-14NF26R1U
Res Thick Film 1210 26.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14NF26R1U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,704
Authorized Distributors
6
Resistance
26.1 Ω
26.1 Ω
26.1 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 26.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-0724R9L
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0727RL
Res Thick Film 1210 27 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 24.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 27.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14NF26R1U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ Series 1210 26.1 Ohm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 26.1Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 26.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 26.1ohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 26.1ohms 1% AEC-Q200