Panasonic ERJ-14NF1913U
Res Thick Film 1210 191K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14NF1913U.
Panasonic
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF2003U
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 178K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-07180KL
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07182KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 182kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 200K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14NF1803U
Res Thick Film 1210 180K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14NF1913U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 191kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 191Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 191Kohms 1% AEC-Q200